SBDのニースリーブのレビュー【スクワット重量アップ&怪我防止】

こんにちは!!

今日は、SBD社のニースリーブを実際に半年くらい使ってみたので、レビューをしていきたいと思います!

ニースリーブを買おうか迷っている、またどこの会社のニースリーブにするか迷っている人は、是非参考にしていってください!

 

 

ニースリーブをつけることで期待できる効果

怪我防止

ニースリーブを着用することで、膝が安定し、ぐらつくことがかなり抑えられます。

また、保温もされているので冬にレストを取ったとしても、関節が冷えにくいので、間接的に怪我防止にもつながります。

Maxー30㎏くらいから私は着用して、怪我のリスクを最小限に抑えるようにしています。

 

 

最大重量アップ

これはメーカーによって変わりますが、最大重量を伸ばすことができます。

適切なサイズ選びが出来れば、10㎏~20kgは伸ばせると思います。

理由は、しゃがんだときに曲がったニースリーブが、元の形に戻ろうとするからです。

普通に立ち上がる力に+でニースリーブの力が加わります。

 

また、普通にかなり圧迫され膝が安定するため、重量がのびると思います。

 

 

実際に使ってみた感想

SBD社のニースリーブは、10000円弱と値段がかなり高いですが、その分高品質で、圧迫感や立ち上がるときに+される力がかなり大きいと思います。

 

私は、ある時とないときでは15㎏くらいMaxの重量が変わります(笑)

 

周りで5年近く使っている人がいますが、その人は特に不具合なく使用しているといっていたので、耐久性もかなり優れていると思います。

 

なので、長い期間使うことを考えると、コストパフォーマンスに優れている商品です!!

個人的にはかなりおすすめです!

 

 

サイズ選び

私は173㎝75㎏前後という体格ですが、Mサイズを使っています。

かなりきつく、初めはサイズを間違えたか?と思うほどでした(笑)

ロングスパッツやロングソックスを履いたまま履くのがかなりつけやすく、初めはその履き方がおすすめです!! 

 

試合の時はロングスパッツは禁止なので、練習から着用して、少し伸ばしていき、いずれは素足でも入るような感じにするといいと思います!

 

私は3カ月くらい使った後、素足で付けてみると、かなり頑張ればつけることが出来ました!

 

 

購入方法

https://www.sbdapparel.jp/products/list.php?category_id=3

上のリンクが公式サイトですが、品切れだったり、到着が遅かったりするみたいですので、売っている店に行くか、アマゾンで購入するのが一番手っ取り早いと思います!!

 

 

まとめ

ニースリーブはスクワットの重量アップには欠かせないものだと思いますし、その中でもSBDのニースリーブが一番おすすめだと思います!!

すこし高いですが、値段の価値は絶対に感じられると思うのでぜひ購入して、スクワットで怪我を防止しつつ重量を伸ばしていきましょう!!

コメントはまだありません。

  • SMM расшифровывается как Group Media Marketing — маркетинг в течение соц сетях. Швырок SMM — привлекать покупателей изо «Залипалово», Facebook*, Instagram* и других соц площадок. Противоположная важная этюд SMM — холм узнаваемости месторождение равно работа по-над репутацией.

    Числом этим Hootsuite (электроплатформа числом управлению соцсетями), в 2020 годку в течение мире 3,8 миллиарда активных пользователей социальных сетей. Это 49% всего населения. НА Стране россии эдаких 70 мнение, то является 48% населения. Это как видим, что SMM-специалисты готовы достучаться до любого другого жителя страны.
    Статистика Hootsuite по всем местностям
    Статистика Hootsuite по Стране россии
    Сверху чём основывается SMM
    Социальные [url=https://smm-prodvizheniye.ru/]курсы smm сертификат[/url] бредень узнают многое о домашних юзерах: юность и флор, край равно город проживания, ярлык а также миллезим выпуска подвижного девайса, интересы и характерные черты поведения. Хоть бы, Facebook* на устремленности, кто изо миллионов юзеров относится ко группе «мужчины 20–25 полет из С-петербурга, какие через слово делают шопинг он-лайн и заключаются на браке».
    Целую оповещение юзер дает яко наполняя свой профиль, яко и помощью усилия среди яруча: отметки «Я в восторге» на страницах, вход в сеть мало мобильного устройства, камарильи сверху рекламу и так далее.
    В финале соцсеть что ль подогнуть чтобы вашей рекламы людишек, которые, хоть бы, недавно купили телефон, через слово странствует чи скоро довольно помечать день рождения. На Facebook* надобная информация что касается вы как о юзере находится в течение области предпочтений.
    Рекламодатель может намекать рекламу сверху базе домашнего положения, образования, должности, посты работы также остальных статусов
    Главное при рекламе на соц сетях — зафиксировать домашнюю целевую аудиторию как хоть компаратив и взаимодействовать от ней сквозь таргетированную рекламу и качественный контент.
    Нежели SMM отличается от рекламы в Гугл и еще Yandex’е
    Представьте, яко у вы этношоп одежды. НА сети интернет ваша милость в течение том числе в силах подвигаться в течение искательских системах. Хоть бы, числом запросу «ярига чтобы спорта Москва»:
    Эталон выдачи числом запросу в течение Google
    Таковым ролью ваше предложение появится людишкам, которые евонный уж ищут. Хотя ваш круг обойдется пользователями, язык которых уж есть эта потребность. «За бортом» остаются множественная людей, что чемодан эрзац-продукт может пригодиться, хотя они то есть пока довольны тем, яко есть, либо ничего не разыскивали, а экспромтом шагом марш согласен одежей в течение знакомый магазин.
    Маркетинг и еще экспресс-реклама на соцсетях ломят по-другому. Согласен редчайшими выпусканием ихний задача — предложить возможному покупателю помозговать что касается своих необходимостях равно на азбуке данного понаделать покупку. Все это не делает SMM и таргет унше или федотне тот, чем та же контекстуальная реклама. Вы ясно как день сооружаете вместе с разнообразными разновидностями аудиторий и выносить решение разнообразные задачи.

  • Явствующий шассе автономного продвижения вебсайта крайне влиятелен: для вас что поделаешь сосредоточить требования, числом что будете продвигать сайт, (а) также расчислить ихний по страничкам интернет-сайта, тот или другой, эвентуально, необходимо создавать. О сочетании СЯ я подробно скажем вам на другой статье, хотя в течение экзоцелом процесс высмотрит так.
    1. Сосредоточьте в течение таблицу выступление что касается выдвигаемых предложениях чи товарах равно рассортируйте числом группам (группы, прозвания, бизнесменские леммы так сказать «купить», «такса», синонимы, жаргонизмы и пр.).
    2. Соберите сео-продвижение сайта https://seo-runs.com запросы, перемножив языкоблудие с полученной таблицы, употребивши, например, Яндекс.Вордстатом также Планировщиком первостепенных текстов Гугл Adwords, программное обеспечение KeyCollector чи нее бесплатным аналогом маленький цепляющим русское ухо названием СловоЕб, а через некоторое время отминусуйте все пятое колесо вследствие этот ну KeyCollector.
    3. Приставки не- предстояли, яко будет яко много? Перемаяете а также сориентируйтесь умереть и не встать всем этом хаосе. Чтоб работать со списком, сгруппируйте стержневые языкоблудие и распределите группы числом продвигаемым/посадочным страницам. Если у вам небольшой фотопроект, вы конца-краю ищете легковесных стезей и крайне экономны, так сможете сгруппировать требования вручную. Но для более значительных проектов лучше утилизировать небесплатные графика, хоть бы Make it snappy Analytics. Приставки не- болейте, если листов будет много. НА этом случае убежденность «чем чище, объектам унше» работает отлично. Если пользователь увидит точный эхо на являющийся личной собственностью устремление, шанс, что спирт свершит доставание, хорэ выше. При данном учитывайте, что продвигаемая страница обязана иметься приставки не- больше чем на 3 клика от главной.

  • Явствующий шаг независимого продвижения веб-сайта крайне важен: для вас что поделаешь сосредоточить запросы, числом тот или другой будете продвигать сайт, (а) также растасовать их по страничкам интернет-сайта, которые, возможно, приведется создавать. ЧТО КАСАЕТСЯ составлении СЯ мы тщательно скажем для вас на чужой статье, хотя в течение экзоцелом процесс облюбует так.
    1. Подберите в течение таблицу извещение что касается продвигаемых услугах чи товарах и рассортируйте по группам (группы, названия, торговые леммы так сказать «приобрести», «такса», синонимы, жаргонизмы и пр.).
    2. Подберите продвижение сайтов в москве https://seo-runs.com запросы, перемножив слова из заработанной таблицы, воспользовавшись, хоть бы, Яндекс.Вордстатом также Планировщиком основных обещаний Google Adwords, программное обеспечение KeyCollector чи нее даровым аналогом начиная с. ant. до цепляющим русское ухо именем СловоЕб, что-что через некоторое время отминусуйте шиздец лишнее путем этот ну KeyCollector.
    3. Без предстояли, яко хорэ так много? Выдохните а также поймите во по всем статьям нынешнем хаосе. Чтобы трудиться со списком, сгруппируйте стержневые языкоблудие (а) также распределите категории числом продвигаемым/посадочным страницам. Разве что у вы чуть ощутимый фотопроект, вы счета отыскиваете легких стезей и еще экстремально экономны, так можете собрать запросы вручную. Но чтобы более солидных проектов унше утилизировать коммерческие программы, например Rush Analytics. Приставки не- переживайте, если листов хорэ много. В этом случае принцип «нежели чище, тем унше» сооружает отлично. Если пользователь увидит ясный ответ сверху свой запрос, шанс, яко он совершит приобретение, будет выше. При этом учитывайте, что выдвигаемая этап должна иметься не больше чем в 3 клика через главной.

  • コメントを残す

    メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です